<em id="panx5"><ins id="panx5"><thead id="panx5"></thead></ins></em>
<div id="panx5"><tr id="panx5"></tr></div>

    <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>
        <sup id="panx5"></sup>
        <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>

        <dl id="panx5"><ins id="panx5"></ins></dl>

          <div id="panx5"></div>

            <dl id="panx5"></dl>
                您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                铜陵郊区老洲镇大桥蓝天山庄小区房产证的问题

                编 号: 201902198 来信时间: 2019-02-20
                类 型: 我要咨询 姓 名: **
                内 容: 我最尊敬的领导您好! 我是铜陵老洲镇人士,我想说的是?#20197;?#38108;陵郊区老洲镇镇上买了一套商品房,属于(华洲地产集团)旗下开发的(蓝天山庄)小区,我是2013年2月份购买的与2013年12月二十号交了房产证钱拿了钥匙,为什么这个蓝天山庄小区一直不给我们业主房产证,我询问了其它的业主,很多都是交了房产证钱都是没有拿到房产证,
                转办单位: 老洲镇
                答复情况:
                答复单位:老洲镇   答?#35789;?#38388;:2019-02-25

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!

                蓝天山庄小区属华洲地产集团,目前江洲集团涉黑案件正在审理中,案件审理保密,具体情况我们不清楚。蓝天山庄房产证的办理可向公安部门上报备案。

                用户满意度评价:
                查询密码: 评价结果:
                山西新11选5开奖结果 篮球火1国语 新疆11选5开奖号码第24期 四川快乐12任五遗漏查巡 辽宁35选7开奖72期 排列5 山东群英会如何选号 重庆福彩欢乐生肖玩法 上海快3加奖 p3试机号查询近10期 彩客网竞彩足球推荐 山东省快乐扑克走势图 上海幸运三分彩官网 j网站香港赛马会 斯诺克中国公开赛2019赛程 重庆快乐10分开奖