<em id="panx5"><ins id="panx5"><thead id="panx5"></thead></ins></em>
<div id="panx5"><tr id="panx5"></tr></div>

    <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>
        <sup id="panx5"></sup>
        <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>

        <dl id="panx5"><ins id="panx5"></ins></dl>

          <div id="panx5"></div>

            <dl id="panx5"></dl>
                您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                老洲镇阳光花园小区老旧小区改造,着力提升老洲镇形象。

                编 号: 201903215 来信时间: 2019-03-17
                类 型: 我要投诉 姓 名: **
                内 容: 尊敬的领导: 您好,我是郊区老洲镇阳光花园小区的居民。 阳光花园的外墙面老化,时?#22411;?#22681;粉刷层脱落,有安全隐患,希望把脱落的粉刷层修补后外墙面刷涂?#24076;?#27004;道没有安装照明灯,给晚上出行的居民带来很多的不便,而且没有刷涂?#24076;?#24320;发商施工时没有按装落水管和墙面防水处理,有百分之百的居民家里出现渗水现象,家里装修好的墙面发霉?#29616;兀?#21478;外每年过?#33322;?#26102;停?#30340;眩?#33021;否增加停车位,作为阳光花园的居民,希望政府能改善下老洲镇阳光花园的居住环境,着力提升老洲镇形象。谢谢
                转办单位: 老洲镇
                答复情况:
                答复单位:老洲镇   答?#35789;?#38388;:2019-03-21

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!

                ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

                据了解,阳光花园小区已纳入老旧小区改造项目,预计2019年年内完工。

                用户满意度评价:
                查询密码: 评价结果:
                山西新11选5开奖结果