<em id="panx5"><ins id="panx5"><thead id="panx5"></thead></ins></em>
<div id="panx5"><tr id="panx5"></tr></div>

    <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>
        <sup id="panx5"></sup>
        <dl id="panx5"><menu id="panx5"></menu></dl>

        <dl id="panx5"><ins id="panx5"></ins></dl>

          <div id="panx5"></div>

            <dl id="panx5"></dl>
                您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                咨询一事

                编 号: 201904232 来信时间: 2019-04-23
                类 型: 我要投诉 姓 名: **
                内 容: 为什么我3月20号留言贵信箱后,后台给我一个查询号码及查询密码,每次登陆查询都显示错误。时间已经过去一个月了,不知道是怎么回事,请回复,谢谢!
                答复情况:
                答复单位:信息办   答?#35789;?#38388;:2019-04-23

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!

                系统自动生成的查询编号及密码区分大小写,信箱回复情况请点击互动交流。

                感谢您对我们工作的理解和支持。

                用户满意度评价:
                查询密码: 评价结果:
                山西新11选5开奖结果